"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:45 – 11 июля
4:30 – 11 июля
4:15 – 11 июля
В двух авариях есть пострадавшие, у них незначительные травмы
В Мурманской области увеличивается количество осадков в виде снега. На дорогах - снежный покров и гололедица. За прошедшие сутки в регионе произошло 21 ДТП. В двух из них пострадали люди.
"Би-порт" обратился в региональный УГИБДД с просьбой прокомментировать, сколько аварий произошло из-за погодных условий. В пресс-службе ведомства сообщили, что вычленить такую информацию не представляется возможным. Но одно ДТП из-за наледи на дорогах точно есть - оно произошло сегодня около половины четвертого утра.
"Это произошло в Кольском районе на 1419 километре. Большегруз с прицепом ехал в горку, пошел на обгон автомобилей, которые тоже поднимались. Водитель не смог подняться, его потащило вниз, и он съехал назад на легковой автомобиль", - рассказали "Би-порту" в пресс-службе управления.
В результате аварии был поврежден легковой автомобиль. Водитель получил легкие повреждения, его обслужили амбулаторно.
В Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными на дорогах в сложившихся погодных условиях, а пешеходов - на переходах. Кроме того, им рекомендуется прикрепить на одежду световозвращающие элементы.
Ранее "Би-порт" сообщал о ситуации, сложившейся в шиномонтажах Мурманска. Представители ожидали, что в ближайшие дни спрос на их услуги вырастет в разы. В мастерских заявили о готовности расширить график работы и увеличить количество рабочих постов. О том, в какое время обычно в Мурманске вырастал спрос автолюбителей на услуги "переобувки" в шиномонтажах и почему сейчас возможен ажиотаж, читайте в материале "Би-порта".
16:57 – 10 июля
16:18 – 10 июля
15:49 – 10 июля
15:02 – 10 июля
14:48 – 10 июля
14:24 – 10 июля
11:50 – 10 июля
10:43 – 10 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 81.50 | 93.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля