16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:09 Воскресенье 15 марта 2026

Владимир Путин планирует провести ежегодную большую пресс-конференцию

14:47 – 21 октября 2021

Формат будет определен в зависимости от эпидобстановки

Президент России Владимир Путин планирует провести большую пресс-конференцию. Формат утвердят в зависимости от эпидемиологической обстановки, сообщает ТАСС со ссылкой на слова пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Путин ежегодно встречается с журналистами в формате больших пресс-конференций. В прошлом году она проводилась иначе – часть журналистов общались с президентом по видеосвязи, другая находилась в резиденции в Ново-Огарево. Одновременно со СМИ вопросы задавали россияне – так состоялась и прямая линия с главой государства. Хронометраж конференций варьируется от полутора до четырех с половиной часов.

Напомним, в 2020 году Мурманскую область представляли три издания – “Би-порт”, “Мончегорский рабочий” и “Мурманский вестник”. Всего от Северо-Запада выступили 68 журналистов.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Веточка с ягодами рябины под дождем.

По-настоящему весенняя погода стоит в Мурманской области

8:40 – 15 марта

Забытые автолегенды СССР: 4 марки машин, которые тогда были очень популярны, — вовсе не «Жигули»

8:46 – 15 марта

Идеальные «жених и невеста» не только на кухне, но и на грядке: почему лук и морковь лучше высаживать «впритык»

6:32 – 15 марта

Девушка прогуливается весной на берегу водоема.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 15 марта 2026 года: Тельцов ждут судьбоносные встречи, Раки навестят стариков, а Стрельцы умчатся в путешествие

4:45 – 15 марта