16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:48 Четверг 25 апреля 2024

Качество и конкурентоспособность услуг и товаров обсудят на конференции в Мурманске

15:54 – 9 ноября 2021

Мероприятие посвящено Всемирному дню качества

Научно-практическая конференция пройдет в Мурманске во Всемирный день качества. Мероприятие состоится под девизом “Сделано на Мурмане. Сделано качественно”, сообщает министерство информационной политики Мурманской области со ссылкой на Мурманский ЦСМ.

Представители компаний, органов государственной власти и муниципалитетов и контрольно-надзорных органов обсудят проблемы качества в сферах общественной жизни и экономики. Участники рассмотрят меры по повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг, которые предпринимаются организациями региона в современных условиях.

В рамках мероприятия состоится церемония награждения победителей регионального этапа “Лучшие товары и услуги Мурманской области” всероссийского конкурса “100 лучших товаров России”. Участие в нем приняли 30 наименований продукции и услуг от 25 предприятий, 20 удостоены звания лауреата. В федеральном этапе регион представили 14 товаров и услуг от 13 предприятий, четыре объявлены лауреатами.

Посещение конференции возможно при наличии ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа, QR-кода или справки на бумажном носителе о полном курсе вакцинации или перенесенном CoViD-19.

Лента новостей