16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Конференция по привлечению кадров в Арктику пройдет онлайн 15-16 ноября

17:23 – 10 ноября 2021

Мероприятие проведут в Архангельске

В Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова состоится конференция по привлечению кадров в Арктику. В течение двух дней, с 15 по 16 ноября, в режиме онлайн будут обсуждаться занятость и кадровые потребности арктических регионов, прогнозирование кадровых потребностей, преференции и программы поддержки для жителей арктических регионов, программы переподготовки и трудоустройства для жителей арктических регионов и др.

В мероприятии участвуют официальные лица, представители бизнес-сообщества, эксперты из России и других стран-участниц Арктического совета.

Конференция пройдет в рамках плана основных мероприятий в связи с Председательством России в Арктическом совете в 2021-2023 годах, оператором которых выступает Фонд Росконгресс.

Лента новостей