16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:23 – Среда – 4 ноября 2026

Юные футболисты из Мончегорска стали победителями первенства области по мини-футболу

9:51 – 15 ноября 2021

Турнир состоялся в Полярных Зорях

Спортивная школа олимпийского резерва из Мончегорска стала победителем первенства Мурманской области по мини-футболу. Чемпионат среди юношей 2006-2007 годов рождения прошёл с 12 по 14 ноября в Полярных Зорях. Участие в соревнованиях приняли 13 команд из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Апатитов, Оленегорска, Кандалакши, Александровска, Ковдора, Заполярного, Кольского района и Кировска.

В финальном матче футболисты СШОР Мончегорска победили команду ДЮСШ-10 из Мурманска со счётом 3:2. В матче за третье место команда "Надежда" из Апатитов разгромила оленегорский "Олимп" со счётом 5:1.

За пятое место боролись две команды ДЮСШ-1 из Североморска. Матч завершился со счётом 2:3.

В матче за седьмое место кандалакшская "Нива" победила ДЮСШ Александровска со счётом 6:1, за девятое место - ДООПЦ Ковдора выиграл у ДЮСШ Заполярного со счётом 3:2, а за 11 место - ДЮСШ Кольского района разгромила апатиткий "Универсал" со счётом 10:2.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября