16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:33 Среда 28 января 2026

Детскую площадку в Лувеньге установят на этой неделе

10:57 – 15 ноября 2021

Подрядчик прекратил работу из-за проблем с логистикой

Жители села Лувеньга Кандалакшского района оказались недовольны прекращением работ по установке детской площадки. Летом на территории уложили бетонное основание и привезли часть элементов, после чего монтаж прекратился.

Как сообщили “Би-порту” в Минграде Мурманской области, установку детской площадки в Лувеньге закончат на этой неделе. В ближайшее время начнется монтаж оборудования.

Задержка ремонтных работ произошла из-за проблем с логистикой. Подрядчик утверждает, что летом на заводе возникло возгорание, ситуацию осложнила пандемия, вследствие чего он не выполнил обязательства по договору. В настоящее время ожидается поставка оборудования и игровых элементов. После его получения на монтаж потребуется один-два дня.

Фото: Кандалакша онлайн / ВКонтакте

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В 2026 году на выплату стипендий студентам СПО в Мурманской области выделено 144 миллиона рублей

21:19 – 28 января

Заявки на «Губернаторский старт» принимают до 4 марта

20:11 – 28 января

На рыбоводный участок на озере Алла-Аккаярви желающих не нашлось

19:04 – 28 января

Заседание по делу об изъятии земельного участка у «Мурманского океанариума» перенесено

17:59 – 28 января

Трюк северян с замками: почему они не замерзают даже при — 50 градусах — проблема решается на раз-два

21:02 – 28 января

Председатели ТСЖ не хотят быть «козлами отпущения»: часто на них в суде пытаются повесить долги неплательщиков — как в России решается проблема

19:03 – 28 января

Закон «О связи» в России толком не работает: небольшие сотовые операторы его не соблюдают — малый бизнес Заполярья его тоже игнорирует

18:02 – 28 января