16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Пятница 29 марта 2024

Шесть молодых предпринимателей представят Мурманскую область на федеральном уровне

16:40 – 17 ноября 2021

Они отправятся в Москву на финал конкурса "Молодой предприниматель России"

В Москве 27 ноября пройдет финал всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России". Участие в нем примут шесть бизнесменов из Мурманской области.

Как сообщили в центре поддержки предпринимательства региона, в финал прошли Мария Щигорцева, Сергей Аникиев, Евгения Мостовая, Наталья Ивахненко, Елена Кушнир и Лилия Тарзимина. Они представят бизнес-проекты в области социальной сферы, современного искусства, кулинарных курсов и интерактивного изучения языка.

Предпринимателей в возрасте от 16 до 35 лет отобрали по результатам регионального этапа конкурса, который прошел в августе этого года. Экспертное жюри оценивало участников в номинациях "Производство", "Торговля", "Предпринимательство в социальной сфере", "Сфера услуг" и "Самозанятые".

В центре поддержки предпринимательства Заполярья отмечают, что этот проект дает возможность представить себя и свое дело всему региону, а затем выйти на уровень страны, получить оценку ведущих экспертов в сфере бизнеса, познакомиться с коллегами, единомышленниками и найти новых партнеров.

Лента новостей