16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:22 Пятница 26 апреля 2024

Администрация Печенгского округа закупает подарки к Новому году

19:02 – 22 ноября 2021

"Би-порт" выяснил, что войдет в подарочные наборы

Администрация Печенгского округа намерена к Новому году закупить 190 подарочных наборов. В единой информационной системе в сфере закупок размещен тендер на поставку товара. Торги состоятся 1 декабря.

После того, как с поставщиком заключат муниципальный контракт на сумму 253 тысячи рублей, он должен будет в течение семи дней доставить праздничные наборы в Никель.

Подарочные наборы будут с разным содержимым. Администрация закупает 120 подарков одного типа и 70 - другого. Из технического задания следует, что в наборы первого типа войдут сумка, энциклопедия в дополненной реальности "Космос. 4D", набор для творчества "Раскрась и подари", игрушка в виде тигра и шоколадка.

В подарочные наборы второго типа, которых будет 70, вошли сумка, 4D энциклопедия "Чудеса света в дополненной реальности", подголовник антистресс "Полосатый тигр", игра "Веселые фанты" и тоже шоколадка.

Ранее "Би-порт" сообщал о том, что войдет в новогодние подарки юным северянам от правительства Мурманской области.

Напомним, областное правительство также закупало 150 подарочных наборов, в которые вошли зимний комплект: шапка, шарф и варежки.

Фото: pexels.com

Лента новостей