4:20 Пятница 29 марта 2024

ХК "Мурман" пропустил 13 мячей от "СКА-Нефтяник" в Хабаровске

14:31 – 23 ноября 2021

Следующие две игры мурманские хоккеисты проведут в родных стенах

В Хабаровске состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. "СКА-Нефтяник" принимал "Мурман" из Мурманска.

Несмотря на попытки "Мурмана" навязать игру, "СКА-Нефтяник" полностью контролировал ход встречи. Первый тайм закончился со счётом 6:0 в пользу хозяев. Мячи влетали в сетку на 9, 16, 21, 32, 35 и 40 минутах.

Сразу после перерыва "СКА-Нефтяник" забил ещё один гол. Мурманские хоккеисты ответили на 53 минуте - гол оформил Константин Зубарев с передачи Алексея Ибатулова.

После этого забивала только хабаровская команда. Итоговый счёт 13:1 в пользу "СКА-Нефтяник". После пяти сыгранных игр "Мурман" занимает 12 место из 14.

Следующие две игры мурманские хоккеисты проведут дома. 27 ноября в Мурманске состоится матч против "Волги" из Ульяновска, а 30 ноября - против "Старта" из Нижегородской области.