16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 Вторник 23 апреля 2024

Сервис предварительной записи на прием в офисы Единого расчетного центра заработает с 1 декабря

16:37 – 24 ноября 2021

Записаться можно по многоканальному телефону

Сервис предварительной записи на прием в офисы Единого расчетного центра заработает с 1 декабря в Мурманской области. Как уточнили в ЕРЦ, записаться на прием можно на сайте www.erc51.ru и по многоканальному номеру телефона (8152) 693-693 (в рабочие дни с 9 часов до 18 часов).

Пока же взаимодействовать с ЕРЦ северяне могут удаленно. Это можно сделать с помощью личного кабинета на официальном сайте ООО "ЕРЦ", мобильного приложения "ЕРЦ Мурманск" для платформ Android и iOS, формы обратной связи в разделе "Написать обращение" на официальном сайте ООО "ЕРЦ", официального адреса электронной почты office@erc51.ru, - многоканального номера телефона (8152) 693-693 (в рабочие дни с 9 часов до 18 часов).

Также в Едином расчетном центре прокомментировали появившиеся в социальных сетях фотографии очереди в офисе обслуживания на улице Гагарина в Мурманске.

"Данный офис обслуживания населения не работал предыдущие две недели из-за болезни сотрудников. Фотографии сделаны в момент начала приема населения. В связи с увеличенной нагрузкой в тот день помимо трех постоянных окон обслуживания работало еще одно дополнительное. Обслужены все обратившиеся 117 человек", – рассказал генеральный директор организации Сергей Смольянов.

Лента новостей