16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:52 Четверг 28 марта 2024

Мурманская область и ЗАБИЗНЕС.РФ подписали соглашение о сотрудничестве

15:00 – 28 ноября 2021

Платформа представляет собой систему по налаживанию взаимодействия между бизнесом и властью, расширяющую возможности правовой защиты бизнеса на федеральном уровне

Правительство Мурманской области и АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей. ЗАБИЗНЕС.РФ" подписали соглашение о сотрудничестве. В церемонии приняли участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис и генеральный директор АНО Элина Сидоренко.

Платформа представляет собой систему по налаживанию взаимодействия между бизнесом и властью, расширяющую возможности правовой защиты бизнеса на федеральном уровне.

"Я очень рад, что федеральный центр создает такие технологичные инструменты для достижения главной цели – создания комфортной деловой среды, привлечения частных инвестиций в территорию", – прокомментировал заключение соглашения Андрей Чибис.

Сотрудничество АНО и региональных властей направлено на предупреждение силового давления, профилактика административных барьеров, повышение прозрачности деятельности правоохранительных органов.

Лента новостей