16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:28 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Новые объекты для перегрузки угля в «Лавне» ввели в эксплуатацию

15:39 – 24 декабря

Лёд тронулся: США подают сигналы России — Арктика стала полем для первых контактов Москвы и Вашингтона

18:02 – 24 декабря

Лучшая картофельная запеканка: рецепт в стиле пиццы — готовится за час

17:23 – 24 декабря

Малосольные красавцы — можно есть их с чем угодно: раскрываем тайны советской кухни

17:21 – 24 декабря

Передвижная ярмарка "Наша рыба" в начале декабря посетит Снежногорск и Гаджиево

13:06 – 29 ноября 2021

Остановка запланирована в эту субботу - 4 декабря

Мобильная ярмарка "Наша рыба" 4 декабря приедет в ЗАТО Александровск. Брендированные фудтраки с рыбной продукцией остановятся в Снежногорске и Гаджиево. Об этом сообщили в АНО "Мурманконгресс".

"По два фудтрака встанут одновременно в Снежногорске - вблизи дома №3 на улице Мира, в Гаджиево - на площади Льва Матушкина. Ярмарка будет работать в населенных пунктах с 11 до 18 часов", - говорится в сообщении.

Предыдущим пунктом остановки "Нашей рыбы" были Никель и Заполярный. Фудтраки приезжали в города 20 ноября.

Напомним, мобильная ярмарка посещает муниципалитеты Мурманской области каждые две недели. С автолавок ведется торговля свежей, копченой и замороженной рыбой, пресервами, морскими деликатесами. Цены на продукцию на 25-30% ниже рыночных. Брендированные фудтраки начали свой путь по региону летом этого года. Первым городом, где они остановились, был Кола.

Лента новостей