16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:03 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Аналитики представили обновленный взгляд на рынки капитала

17:33 – 4 декабря

К 2030 году в Мурманской области может остаться 184 тысячи пенсионеров

17:14 – 4 декабря

Ваш список желаний на 2026 год — Гороскоп путеводитель по миру исполнения мечт на Новый Год для 3 знаков Зодиака, встречайте

19:03 – 4 декабря

Враг сорняк стал другом: как вырастить декоративный тысячелистник — красота, которая не боится засухи и морозов

18:33 – 4 декабря

Волосы станут объёмнее и живее: 3 простых средства для улучшения вашей причёски — советы стилистов

18:02 – 4 декабря

Ледовый дворец Мурманска получит ледовый комбайн за 8,6 млн рублей

15:53 – 30 ноября 2021

Планируется, что технику поставят в этом году

В этом году Ледовый дворец Мурманска получит самоходный ледовый комбайн. Специалисты регионального Минспорта уже занимаются закупкой техники. На портале госзакупок опубликован тендер на поставку товара.

В технической документации указывается, что поставщик должен будет доставить товар по адресу Челюскинцев, 2а. Перед ним стоит дедлайн - 23 декабря этого года. Стоимость контракта, который планируют с ним заключить, составляет 8,6 млн рублей.

Напомним, в октябре правительство Мурманской области выделило минспорту из резервного фонда деньги на приобретение ледового комбайна.

В сентябре этого года сообщалось, что в Ледовом дворце Мурманска установят новое оборудование для хоккейных тренировок. Его стоимость оценивается в 10,1 млн рублей.

Лента новостей