16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:36 – Понедельник – 28 сентября 2026

Более 16,3 тысячи пациентов с COVID-19 проходят лечение в Заполярье

11:50 – 4 декабря 2021

За сутки зафиксировано восемь летальных исходов от ковида

В Мурманской области медики за минувшие сутки зафиксировали восемь смертей от COVID-19. За все время пандемии от коронавируса скончались 2582 человека.

Согласно данным "стопкоронавирус.рф", на лечении с подтвержденным ковидным диагнозом сейчас находятся 16 311 пациентов.

Вчера медики диагностировали 200 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом были выписаны 260 северян, выздоровевших от COVID-19.

Фото: pexels.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября