16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:43 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

С 20 октября будет изменено ночное расписание движения автобуса №106

11:32 – 15 октября

Жительницу Полярных Зорь отправили на исправительные работы за неуплату алиментов на содержание сына

11:18 – 15 октября

Бывшего руководителя муниципального учреждения Кольского округа уволили из-за утраты доверия

11:04 – 15 октября

На территории Мурманской области зафиксировано снижение регистрации заболеваний ОРВИ

10:50 – 15 октября

Больше никаких «резиновых» сырников: 3 «хитрости», благодаря которым они получаются пышными и ароматными — ничего сложного

11:30 – 15 октября

Овнам — успехи в профессиональной сфере, Львам — признание в любви, Рыбам — новые проекты: гороскоп на 16 октября от астролога Светланы Миллер

11:30 – 15 октября

Под пальто ещё одно пальто — модные платья: топ-5 — от акцентных принтованных до роскошных кожаных

11:15 – 15 октября

Легковой и грузовой автомобили столкнулись на трассе "Кола" под Мончегорском

13:31 – 6 декабря 2021

В аварии пострадал один человек

На 1256 километре трассы Р-21 "Кола", в районе Мончегорска, утром 6 декабря столкнулись два автомобиля - легковой и грузовой. В аварии пострадал пассажир легковушки - женщина средних лет.

Пострадавшая получила легкие травмы. Её доставили в медицинское учреждение, сообщили “Би-порту” в региональном управлении ГИБДД.

Сообщение об аварии поступило в экстренные службы в 10:50. На место выехали спасатели. Судя по фотографиям с места события, у грузовика лопнуло колесо. Легковой автомобиль значительно поврежден. На месте водителя сработала подушка безопасности.

По предварительной информации, авария произошла из-за погодных условий - на том участке автодороги всегда сильно дует ветер. Водитель легкового автомобиля сдвинулся к середине проезжей части, не выезжая на встречную полосу, и зацепил грузовик. В результате - боковое столкновение. По данному факту в ведомстве проводится проверка.

Фото: ГУ МЧС по Мурманской области

Лента новостей