16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:49 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Слишком юным или нетрезвым россиянам хотят запретить выгуливать больших собак

16:41 – 16 октября

Детской комнатой в Мурманском медицинском колледже пользуются 17 студентов

16:27 – 16 октября

Жителя Оленегорска подвело под уголовную статью наследство от отца-охотника

16:14 – 16 октября

В Мурманск по Севморпути доставили рыбу с Камчатки

16:00 – 16 октября

Забудьте, что вам говорили про вредность переработанного мяса: дело не в колбасе или сосисках — на почки влияет совсем другое

16:45 – 16 октября

Отбивные в «картофельном» кляре — необычное прочтение классического рецепта: подавайте с любым гарниром или овощным салатом

16:15 – 16 октября

Загородная квадратура Бориса Щербакова: дом с музеем и мастерской – как живет и отдыхает легенда отечественного кино

16:01 – 16 октября

Более 14 млн рублей долгов по зарплатам взыскали через суд в Мурманской области

9:43 – 10 декабря 2021

Об этом сообщили в прокуратуре региона

В Мурманской области с января по ноябрь 2021 года суды взыскали задолженность по заработной плате на общую сумму более 14 млн рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Мурманской области.

Всего за это время было подано 284 заявления о взыскании задолженности на сумму 9,9 млн рублей. Было рассмотрено и удовлетворено 227 исков на сумму 7,5 млн рублей.

В целях обеспечения конституционного права граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда прокуроры также направили 227 исков о выдаче судебных приказов о взыскании недополученной зарплаты на сумму более 8,6 млн рублей, из которых были рассмотрены и удовлетворены 225 иска на 6,5 млн рублей.

Лента новостей