16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 – Четверг – 15 октября 2026

На лечении с коронавирусом в Мурманской области находятся 15 667 человек

11:29 – 14 декабря 2021

Вчера инфицировались 52 мурманчанина

Лечение от ковида в Мурманской области проходят 15 667 человек. Число инфицированных в регионе увеличилось до 89 074. Об этом свидетельствуют данные оперштаба области.

Вчера в области зарегистрировано 158 новых случаев заболевания. Медики диагностировали ковид у 52 мурманчан, 18 жителей Североморска и 15 жителей Кольского района. В Кандалакшском районе заразились 13 человек, в Ковдорском и Ловозерском районах – 11, в Оленегорске – 10, в Мончегорске и Апатитах – 8, в Печенгском округе – 7, в Терском районе – 3, в Кировске – 2.

Напомним, вчера из-за инфекции скончались восемь человек. Ковид подтвердился у 158 местных жителей.

Ранее “Би-порт” сообщал, что в России за сутки скончались 1 145 коронавирусных пациентов. Ковид диагностировали у 28,3 тысячи человек.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Новая остановка общественного транспорта появилась в Мурманске

9:45 – 15 октября

Задержан бывший депутат Мурманской областной думы Геннадий Степахно

9:31 – 15 октября

В Мурманске завершился капитальный ремонт нижней привокзальной площади

9:18 – 15 октября

В Заполярье придёт потепление до +9

8:54 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября