Во время испытаний ни один из 150 добровольцев на сегодня не заболел коронавирусом
В России в начале 2022 года могут зарегистрировать новую вакцину от коронавируса "Конвасэл". Об этом сообщила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".
Он отметила, что организация намерена подать отчет о препарате до конца года. Это связано с необходимостью наблюдений за теми, кто привился в августе-сентябре.
Добровольцы, которые прививались "Конвасэлом", пока не заразились коронавриусом. При этом они находятся на "свободном режиме". Всего добровольцами стали 150 человек, а срок наблюдения – более трёх месяцев.
"Конвасэл" станет четвёртой разновидностью вакцин российского производства от COVID-19. Ранее в стране были зарегистрированы "Спутник" (версии V, M, Лайт и назальный), "КовиВак", "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н".
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.45 / 78.75 | 87.70 / 90.20 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня