Во время испытаний ни один из 150 добровольцев на сегодня не заболел коронавирусом
В России в начале 2022 года могут зарегистрировать новую вакцину от коронавируса "Конвасэл". Об этом сообщила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".
Он отметила, что организация намерена подать отчет о препарате до конца года. Это связано с необходимостью наблюдений за теми, кто привился в августе-сентябре.
Добровольцы, которые прививались "Конвасэлом", пока не заразились коронавриусом. При этом они находятся на "свободном режиме". Всего добровольцами стали 150 человек, а срок наблюдения – более трёх месяцев.
"Конвасэл" станет четвёртой разновидностью вакцин российского производства от COVID-19. Ранее в стране были зарегистрированы "Спутник" (версии V, M, Лайт и назальный), "КовиВак", "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н".
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.70 / 80.00 | 88.95 / 91.45 |
| Форабанк | 77.20 / 79.80 | 88.80 / 91.90 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня