Во время испытаний ни один из 150 добровольцев на сегодня не заболел коронавирусом
В России в начале 2022 года могут зарегистрировать новую вакцину от коронавируса "Конвасэл". Об этом сообщила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".
Он отметила, что организация намерена подать отчет о препарате до конца года. Это связано с необходимостью наблюдений за теми, кто привился в августе-сентябре.
Добровольцы, которые прививались "Конвасэлом", пока не заразились коронавриусом. При этом они находятся на "свободном режиме". Всего добровольцами стали 150 человек, а срок наблюдения – более трёх месяцев.
"Конвасэл" станет четвёртой разновидностью вакцин российского производства от COVID-19. Ранее в стране были зарегистрированы "Спутник" (версии V, M, Лайт и назальный), "КовиВак", "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н".
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
10:08 – 23 июня
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:58 – 23 июня
12:41 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.80 / 77.50 | 89.20 / 90.80 |
| Совкомбанк | 75.20 / 77.70 | 88.65 / 91.65 |
| Форабанк | 75.40 / 78.10 | 89.00 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня