16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Пятница 29 марта 2024

Коллектив городской газеты поздравили с днем рождения и российской печати

15:31 – 14 января 2022

Сегодня 9 тысяч мурманчан получают пятничный номер "толстушки"

В День российской печати, 13 января, заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев встретился с журналистами городской газеты "Вечерний Мурманск".

Он поздравил коллектив периодического издания не только с профессиональным праздником, но и днем рождения – первый номер газеты увидел свет 31 год тому назад 2 января.

"Сегодня газета не утратила своей актуальности, во многом это заслуга коллектива, – отметил Андрей Сысоев. – Здесь всегда работали и работают настоящие профессионалы, которые не только мастерски владеют печатным словом, но и умеют найти интересную информацию, проанализировать ее и рассказать так, чтобы это было интересно читателям. И каждый из них несет ответственность за опубликованное слово".

Сегодня пятничный номер "толстушки" выписывают 9 тысяч жителей Мурманска. Городская газета часто выступает организатором конкурсов и проектов. Благодаря газете были собраны предложения горожан по названию Ледовой арены на улице Капитана Орликовой, и искусственного рельефа, который отделяет набережную Семеновского озера от дороги.

Лента новостей