16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:32 Суббота 19 июля 2025

Оперативная рабочая группа по взаимодействию с регионами в борьбе с ковидом появилась в России

17:22 – 18 января 2022

Ее возглавила вице-премьер Татьяна Голикова

Оперативная рабочая группа по взаимодействию с регионами в борьбе с ковидом появилась в России, ее возглавила вице-премьер Татьяна Голикова. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания президиума координационного совета по борьбе с CoViD-19 на территории РФ.

“Эта группа будет постоянно, в круглосуточном режиме на связи с субъектами Российской Федерации и всеми заинтересованными органами и организациями. При выявлении каких-то сложностей решения будут приниматься незамедлительно”, – добавил председатель правительства.

Мишустин отметил что главы регионов сейчас должны оставаться на своих территориях и вместе с жителями оперативно решать вопросы, принимать меры для противодействия распространению вируса.

Кроме того, правительство разработало план дополнительных мероприятий по противодействию коронавирусу. Финансирование борьбы с “омикроном” будет рассмотрено на ближайшем заседании правительства.

Напомним, в Мурманской области ожидают роста числа больных COVID-19. Такую тенденцию вирусологи прогнозируют по всей стране.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля