16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:10 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

В Мурманске проходит фестиваль «Книголёд»

12:24 – 16 ноября

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Без макияжа, фотошопа и каблуков — 8 вещей, которыми женщины реально очаровывают мужчин

14:03 – 16 ноября

Волшебная зима 2025–2026 года: любовь заполнит душу радостью, а деньги не будут умещаться в карманы — повезёт 2 знакам Зодиака

13:45 – 16 ноября

В животе не будет тяжести: после еды выполняйте всего 3 правила — желудочно-кишечный тракт начнёт работать как часы

13:26 – 16 ноября

Вместо шоппинга мурманчанин решил заняться кражей телефонов

12:47 – 20 января 2022

Мужчина забрал забытый на полке телефон продавца

У продавца мурманского продовольственного магазина украли мобильный телефон. Имущественный ущерб составил 19 тысяч рублей. Об этом сообщает УМВД России по Мурманску.

По словам 35-летней женщины, во время рабочей смены она забыла телефон на одной из полок. Когда северянка вспомнила об устройстве, его там не оказалось.

Полицейские просмотрели записи с камер внутреннего видеонаблюдения и опросили свидетелей. Подозреваемым оказался 31-летний мурманчанин, уже привлекавшийся к уголовной и административной ответственности.

Мужчина признал свою вину и рассказал, что видел, как работник оставила телефон в зале. Устройство мурманчанин продал, сим-карту выкинул, а деньги потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Северянин отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей