16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:50 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Они вместе, но живут врозь: Елизавета Боярская — в Петербурге, Максим Матвеев — в Москве

22:45 – 22 октября

Серую гниль на клубнике убьют спички: вставляю всего по 1 штуке в лунку — здоровый и красивый урожай

22:30 – 22 октября

Собаку отдали другим людям: что чувствуют животные — и что происходит в организме

22:20 – 22 октября

Объявленный в международный розыск экс-депутат из Мурманской области исключён из "ЕР"

16:02 – 21 января 2022

Алексея Лященко исключили из партии в связи с информацией в СМИ об его заочном аресте и упоминанием принадлежности к "Единой России"

Бывший депутат Мурманской областной думы и депутат Государственной думы Алексей Лященко исключён из партии "Единая Россия". Об этом в пятницу сообщило мурманское региональное отделение партии.

Исключение состоялось в связи с появившейся в СМИ информации о заочном аресте экс-депутата по делу о невыплате зарплат работникам холдинга "Новик" и упоминанием принадлежности фигуранта к партии "ЕР".

Как сообщал "Би-порт", суд заочно арестовал Алексея Лященко. Долги его компании превышают 200 млн рублей.

Алексей Лященко был депутатом Мурманской областной думы с 2011 года. В 2016 году он стал депутатом Госдумы от региона. Покинул должность в 2019 году, когда его компания начала процедуру банкротства.

Лента новостей