16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:26 Воскресенье 19 апреля 2026

На санаторно-курортное лечение северян потрачено 56,5 млн рублей в прошлом году

11:53 – 27 января 2022

Около тысячи пострадавших на предприятиях северян получили путевки

В прошлом году Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования РФ заключило контракты на санаторно-курортное лечение жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, на сумму 56,5 млн рублей.

Это позволило отдохнуть и оздоровиться почти тысяче северян, пострадавшим на производстве, и сопровождающим их лицам. Мурманчане, получившие травмы, получили путевки в 14 санаторно-курортных учреждений в Московской, Владимирской, Кировской, Волгоградской, Ленинградской, Мурманской областях, в Республике Карелия, Ставропольском и Краснодарском краях.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Татьяна Кусайко

Татьяна Кусайко: главная сила Мурманской области в людях

10:11 – 19 апреля

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля

Япония лидирует, Китай догоняет, а мощные машины почти «закончились»: последняя статистика российского автоимпорта с пробегом

0:13 – 19 апреля