16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:23 Четверг 2 июля 2026

Похитившей 26,6 млн рублей работнице мурманского банка не удалось обжаловать решение суда

14:37 – 28 января 2022

Женщина осуждена на четыре года лишения свободы

Мурманский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшей работницы банка, которая обвинялась в хищении вверенного имущества в крупном размере. Женщина и её защитник обжаловали решение Октябрьского районного суда.

Как сообщал "Би-порт", мурманчанка занимала должность старшего специалиста отдела кассовых операций операционного офиса банка. Пользуясь служебным положением, с июня 2012 года по март 2013 года она украла 26,66 млн рублей. Чтобы скрыть преступление, северянка заменила купюры на фальшивые. Всего в сейф было внесено подделок на 18,6 млн рублей. Суд признал её виновной и приговорил к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Осужденная не согласилась с таким решением. Судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда, проверив законность, обоснованность и справедливость приговора, указала, что судом первой инстанции была дана правильная юридическая оценка действиям женщины. Приговор оставили без изменений.

Лента новостей

Наши гости

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Самые читаемые

Машина в автосервисе.

Из-за проблем с топливом в автосервисы стали чаще обращаться за установкой газобаллонного оборудования

15:08 – 2 июля

Заседание общества "Знание"

Четыре школы и детский сад в Мурманской области выиграли гранты общества «Знание»

14:46 – 2 июля

Красная икра

Красная икра начала дорожать на фоне слабой путины

14:23 – 2 июля

Правительство Мурманской области.

Деньги, заложенные на капремонт мурманской школы №36, распределят между двумя учреждениями

13:22 – 2 июля

Сотрудницы банка, укравшие монеты на два миллиарда, работали допоздна

15:04 – 2 июля

лекарства в руках

Кондиционеры, мороженое и обезвоживание: как мы подставляем иммунитет летом — объяснил заслуженный врач России

11:05 – 30 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня