Самые читаемые
Прокуратура проверит нехватку мест для захоронения на мурманском кладбище
Проверят соблюдение антимонопольного законодательства и требований контрактной системы в сфере закупок

Прокуратура Октябрьского округа Мурманска проводит проверку дефицита мест для захоронения на городском кладбище. Будет рассмотрено, соблюдалось ли антимонопольное законодательство, законодательство о похоронном деле и контрактной системе в сфере закупок в деятельности администрации областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
По результатам проверки при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования. Ход проверки контролирует прокурор области Сергей Паволин.
Как сообщал “Би-порт”, ряд муниципальных контрактов на расширение территории кладбища выполнили лишь частично и с огромным числом нарушений. Так, 71 сектор не ввели в эксплуатацию, еще несколько даже не построили.
Лента новостей
Мурманская делегация участвует во Всероссийском муниципальном форуме
12:42 – 19 апреля
Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане
11:54 – 19 апреля
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля
Дорогу на Туманный и Териберку откроют в 19 часов
15:46 – 18 апреля
В Белом море завершается период ледокольной проводки судов
14:21 – 18 апреля
Эксперты спрогнозировали сохранение ключевой ставки на уровне 21%
13:51 – 18 апреля