16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:19 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Девять человек эвакуировали из дома в Оленегорске, где загорелась квартира

14:21 – 7 января

Мурманчанам рассказали, как и где подобрать очки

13:07 – 7 января

Жильцу квартиры в Оленегорске потребовалась эвакуация после пожара

12:04 – 7 января

Двух человек госпитализировали после ДТП в Мурманской области

11:09 – 7 января

Ловушка в квартире: чем опасны двери с односторонней ручкой — чтобы выбраться, держите под рукой отвёртку

15:04 – 7 января

В вашей ванной кишат бактерии: виной всему жёсткая вода и известковый налёт — микроорганизмы можно вытравить лимонной кислотой и уксусом

13:58 – 7 января

Цветоводы засуетились — сеем любимые культуры в январе: порадуют цветами уже в мае

13:28 – 7 января

Соревнования по фигурному катанию завершились в Мурманске

10:27 – 17 марта 2022

Золотые медали получили фигуристы из Мурманска, Апатитов и Оленегорска

Соревнования по фигурному катанию, проходящие в рамках 62-го Праздника Севера учащихся, завершились в мурманском Ледовом дворце. В них состязались 86 юных фигуристов, сообщает региональное министерство спорта.

В течение трех дней спортсмены выступали с короткой и произвольной программами. Судьи оценивали выступления фигуристов в разных разрядах – от третьего спортивного до кандидата в мастера спорта.

Первые места заняли мурманчане Тимофей Евгенов и Юлия Коровина, Мария Харина, Ульяна Крылова, Арина Лёвина и Елизавета Полякова из Петрозаводска, апатитчане Фавиан Сингх и София Дягилева, а также Карина Семыкина из Оленегорска.

Как сообщал “Би-порт”, ранее спортсмены смогли принять участие в мастер-классе с олимпийской чемпионкой Екатериной Бобровой.

Лента новостей