16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:16 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Ренессанс первобытных мобильников: почему миллиардеры переходят на кнопочные телефоны

17:14 – 16 ноября

Калий против опухших ног и давления — что положить в тарелку прямо сейчас

17:03 – 16 ноября

Вместо каши на завтрак нужно есть другие продукты: как защитить печень — что делать людям пожилого возраста для улучшения здоровья

16:46 – 16 ноября

Житель Кандалакши избил и ограбил собутыльника в его же квартире

11:39 – 17 марта 2022

Мужчине теперь грозит до семи лет за решеткой

В отдел полиции поступило сообщение от 35-летнего жителя Кандалакши. Заявитель рассказал, что был избит и ограблен в собственной квартире. Полицейские восстановили картину происшествия. Выяснилось, что накануне он пригласил в свою квартиру на улице Наймушина малознакомого мужчину. Хозяин и его гость распивали спиртное, что, видимо, и привело к словесной потасовке. Малознакомый собутыльник потребовал отдать ему всю имеющуюся наличность. Получив отказ, он избил хозяина квартиры, отнял у него кошелек, забрал 3 тысячи рублей и направился на выход. Заявитель кричал вслед, чтобы тот вернул ему деньги, но безуспешно.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в ограблении и задержали ранее судимый за имущественные преступления 36-летнего мужчину. Он сознался в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело о грабеже с применением насилия. Фигуранта уголовного дела взяли под стражу, ему грозит до семи лет за решеткой.

Фото: "Пrо Город"

Лента новостей