16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:34 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Успешный предприниматель» из Мурманска получил срок за оформление кредита на имя умершей родственницы

15:22 – 26 декабря

Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов и масштабировал работу с молодежью по всей стране

15:01 – 26 декабря

В 2026 году начнутся подготовительные работы на стройплощадке Кольской АЭС-2

14:52 – 26 декабря

Уроженец Мурманска осужден в Псковской области за госизмену

14:30 – 26 декабря

Психологический тест для утонченных личностей: ищем дополнительный доход — слушаем голос музыки

15:34 – 26 декабря

Порядок на кухне и свежий хлеб каждый день — это просто: 5 бытовых лайфхаков из сети, которые действительно работают

15:03 – 26 декабря

Салат, который не стыдно подать гостям: маринованный лук и домашний майонез — ваш секрет успеха

14:01 – 26 декабря

В Детской клинической горбольнице имени Башляевой приступили к лечению юных северян

14:07 – 18 марта 2022

По федеральной программе "Область здоровья" в Москву отправились 16 детей из Мурманской области

В Детскую городскую клиническую больницу имени Башляевой в Москве начали проходить лечение первые 16 юных северян с тяжелыми кожными заболеваниями, поражением внутренних органов, эпилепсией и заболеваниями центральной нервной системы.

Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве в сфере защиты детей и развития системы добровольчества на территории региона между правительством Мурманской области и Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Как сообщал "Би-порт", всего же по программе Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям "Область здоровья" дополнительное обследование и лечение у высококвалифицированных нефрологов, гастроэнтерологов, дерматологов и других врачей в столице пройдут 84 ребенка из Мурманской области. Это и подростки, и дети, которым не исполнилось и года.

Лента новостей