Самые читаемые
Татьяна Кусайко прокомментировала запрет депутатам покидать Россию без спроса
Члены фракции "Единой России" в Госдуме смогут покидать страну только после получения соответствующего разрешения

Членам фракции "Единой России" в Государственной думе РФ запретили покидать страну без разрешения. Его придётся получать у лидера фракции Владимира Васильева.
"В первую очередь данное решение продиктовано заботой партии "Единая Россия" о своих депутатах. С учетом сложившейся политической обстановки, оно обоснованно и члены фракции его поддерживают", - рассказала "Би-порту" депутат Госдумы от Мурманской область Татьяна Кусайко.
Она напомнила, что все парламентарии, которые проголосовали за ратификацию соглашений с Донецкой и Луганской народными республиками, попали в санкционные списки Европейского союза.
"Лично для меня это совершенно не важно и никакого неудобства от нахождения в данном списке я не испытываю", - отметила депутат.
Напомним, Роскомнадзор требует от российских СМИ при подготовке материалов о ситуации в Украине использовать информацию только из официальных российских источников. При этом российские власти называют свои действия "специальной военной операцией". В тоже время участие в акциях против этой операции генпрокуратура расценивает как деятельность в экстремистской организации и преследует в соответствии с Уголовным кодексом РФ.
Лента новостей
Корма для животных могут делать из просроченных продуктов
17:18 – 20 мая
Мурманский футбольный клуб "Север" нацелен на выход в ФНЛ-2
17:04 – 20 мая
Несовершеннолетний водитель вылетел в кювет под Лувеньгой
16:23 – 20 мая
В Мурманской области назвали "Мастеров года"
15:56 – 20 мая
Гимназию №1 Мурманска оградят забором за 2 млн рублей
15:12 – 20 мая
Социальный фонд России появится к 1 января 2023 года
14:46 – 20 мая
Юную велосипедистку сбили в Апатитах
13:59 – 20 мая
Начался ремонт 5,2 км автодороги Апатиты-Кировск
13:48 – 20 мая