Три гаража горели в Мурманской области минувшей ночью
Пожары произошли в Мурмашах и Африканде-1

Сегодня, 25 марта, в Мурманской области горели три хозяйственные постройки. Пожарные тушили огонь в гаражах в Мурмашах и Африканде-1, сообщает пресс-служба Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.
Сигнал о возгорании в Мурмашах поступил на систему 112 в 2:51. Пожар произошел в районе старого аэродрома. Гараж обгорел на площади 21 квадратного метра, внутри повреждено имущество. Огонь тушили шесть человек личного состава отделения пожарной части № 21 Кольского филиала и войсковой части № 64378 на двух единицах техники. Пожар полностью ликвидирован в 4:52.
В 4:51 поступил сигнал о возгорании гаражей в районе дома № 2 на улице Привокзальной в Африканде-1. В результате выгорели два помещения общей площадью 48 квадратных метров, часть имущества удалось спасти. В тушении огня участвовали шесть человек и две единицы техники. Подразделениям пожарных частей № 63 и 61 Кандалакшского филиала ликвидировали возгорание в 7:28.
Причины пожаров устанавливаются.
Лента новостей
"Библионочь" стартует в мурманской "научке"
16:55 – 28 мая
Волонтёры очищают набережную Кольского залива в Мурманске
15:40 – 28 мая
Испытания ракеты "Циркон" состоялись в Баренцевом море
15:20 – 28 мая
Кандалакша получила новые автобусы и медицинский шаттл
12:50 – 28 мая
Коронавирус подтвердился у 12 человек в Мурманской области
12:20 – 28 мая
Сбербанк вновь снижает ставки по потребкредитам и ипотеке
11:41 – 28 мая
"Поезд Победы" вернулся в город-герой Мурманск
9:55 – 28 мая
Мурманской области исполнилось 84 года
9:00 – 28 мая
В Мурманской области – дожди и +17 градусов тепла
8:24 – 28 мая
Турецкие бренды хотят открыть свои магазины в России
17:06 – 27 мая