16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:25 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Наивность привела жителя Териберки к потере наличных из портмоне

13:15 – 3 июля

На полигоне ТКО в Междуречье произошёл несчастный случай с работником регоператора

12:56 – 3 июля

Эксперт рассказала, что нужно для ускорения разработки Колмозерского месторождения

12:38 – 3 июля

Банки просят ужесточить условия выдачи кредитов банкротам

11:52 – 3 июля

Если вы едите это на ночь — копите деньги на лечение: 5 продуктов, провоцирующих проблемы со здоровьем

13:15 – 3 июля

Закопала бутылки возле огурцов — стали сочнее и крепче: белорусская методика полива преобразила растение — дёшево и сердито

13:03 – 3 июля

Татьяна Арнтгольц: 43-летняя актриса раскрыла секреты стройности — чемпионский характер и минимум вложений

12:45 – 3 июля

Антоха из “Реальных пацанов” презентует в Мурманске свой фильм “Нормальный только я”

14:33 – 30 марта 2022

Презентация и показ пройдут в рамках инклюзивного кинофорума

Актер Антон Богданов, известный благодаря роли Антохи в “Реальных пацанах”, представит в Мурманске свой фильм “Нормальный только я”. В комедии дети с ограниченными возможностями играют наравне с актерами. Фильм стал дебютом Богданова как режиссера, он также выступил соавтором сценария и сыграл одну из главных ролей.

В картине снялись Константин Хабенский, Максим Виторган и Ольга Лерман. Посмотреть фильм можно будет 13 апреля в рамках Международного Форума искусства и кино “Северный характер: ИНКультура”.

Антон Богданов примет участие в дискуссии “Возможности личностной реализации человека с ограниченными возможностями”, сообщает минкульт региона. Ее участники, в том числе руководитель Мурманской региональной общественной организации детей с инвалидностью и их родителей “Дети-Ангелы Мурмана” Оксана Кошевич и незрячий путешественник и ведущий тревел-шоу “Куда глаза не глядят” Владимир Васкевич, побеседуют о том, как человек с ограниченными возможностями может реализовать себя.

Как сообщал “Би-порт”, международный форум искусства и кино "Северный характер: ИНКультура" пройдет в регионе 13 и 14 апреля впервые. Его цель – помочь людям с особенностями здоровья проявить свои творческие способности.

Лента новостей