16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Пятница 29 марта 2024

Антоха из “Реальных пацанов” презентует в Мурманске свой фильм “Нормальный только я”

14:33 – 30 марта 2022

Презентация и показ пройдут в рамках инклюзивного кинофорума

Актер Антон Богданов, известный благодаря роли Антохи в “Реальных пацанах”, представит в Мурманске свой фильм “Нормальный только я”. В комедии дети с ограниченными возможностями играют наравне с актерами. Фильм стал дебютом Богданова как режиссера, он также выступил соавтором сценария и сыграл одну из главных ролей.

В картине снялись Константин Хабенский, Максим Виторган и Ольга Лерман. Посмотреть фильм можно будет 13 апреля в рамках Международного Форума искусства и кино “Северный характер: ИНКультура”.

Антон Богданов примет участие в дискуссии “Возможности личностной реализации человека с ограниченными возможностями”, сообщает минкульт региона. Ее участники, в том числе руководитель Мурманской региональной общественной организации детей с инвалидностью и их родителей “Дети-Ангелы Мурмана” Оксана Кошевич и незрячий путешественник и ведущий тревел-шоу “Куда глаза не глядят” Владимир Васкевич, побеседуют о том, как человек с ограниченными возможностями может реализовать себя.

Как сообщал “Би-порт”, международный форум искусства и кино "Северный характер: ИНКультура" пройдет в регионе 13 и 14 апреля впервые. Его цель – помочь людям с особенностями здоровья проявить свои творческие способности.

Лента новостей