16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:03 Пятница 30 января 2026

Встать на воинский учёт в Мурманске теперь можно в МФЦ

18:58 – 4 апреля 2022

Многофункциональный центр принимает документы для постановки на воинский учет и снятия с воинского учета отдельных категорий граждан

Жители Мурманска могут обратиться в многофункциональные центры города за получением услуг Военного комиссариата. В МФЦ начали принимать документы для постановки на воинский учёт и снятия с него отдельных категорий граждан. Об этом сообщили в министерстве цифрового развития региона.

Кроме того, мурманчане могут получить в МФЦ различные справки и выписки Военного комиссариата. Услуги доступны для военнослужащих, членов их семей, в том числе супругам, детям, опекунам (попечителям), усыновителям несовершеннолетних детей и лицам, находящихся на иждивении военнослужащего. Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Напомним, правительство Мурманской области и Министерство обороны РФ взаимодействуют с ноября 2021 года.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пьяный водитель из Кировска отправил в больницу трёх человек

18:04 – 30 января

Службу сопровождения «Курс на Север» хотят передать в ведение Туристического информационного центра

17:14 – 30 января

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Парковку на Ладожском вокзале в Петербурге восстановят в 2026 году: важная информация для тех, кто едет с Заполярья — нужно учесть обязательно

20:01 – 30 января

Изменения для водителей в 2026 году: что делается для снижения ДТП — что будет со штрафами

18:02 – 30 января

Что будет с выплатами россиянам после 1 февраля 2026 года: какие изменения вступят в силу — чего ждать

16:04 – 30 января