"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:31 – 3 июня
4:02 – 3 июня
3:45 – 3 июня
Парк техники обновится на маршрутах семи муниципалитетов
В этом году для Мурманской области закупят более 130 новых автобусов и троллейбусов. Об этом сообщил глава региона Андрей Чибис в своем telegram-канале.
"Более 130 новых автобусов и троллейбусов закупим опережающим порядком в этом году. На эти цели выделяем 1,5 миллиарда рублей", - пишет губернатор.
Парк техники планируется обновить на маршрутах в Александровске, Мончегорске, Мурманске, Апатитах, Кировске, Кандалакше и Печенгском округе. На автобусы и троллейбусы будет нанесена надпись "Транспорт Севера".
Ранее гендиректор "Электротранспорта" в Мурманске Сергей Коробков сообщал, что предприятие рассчитывает на помощь областных властей при обновлении автопарка. Напомним, депутат горсовета называл "Би-порту" количество автобусов на балансе, у которых импортный двигатель.
Фото: правительство Мурманской области
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.55 / 82.50 | 92.00 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
18:32 – 1 июня
17:49 – 1 июня
14:42 – 1 июня
11:16 – 1 июня