16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:31 Вторник 16 апреля 2024

Определен единственный подрядчик, который отремонтирует в этом году дороги в Первомайском округе

15:48 – 13 апреля 2022

Постановление подписал Юрий Сердечкин

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин 12 апреля подписал постановление об определении единственного подрядчика по выполнению ремонтных работ автомобильных дорог в Первомайском округе. Документ опубликован на сайте городской администрации.

Согласно постановлению, ремонтировать дороги местного значения в этом округе будет ООО "Север Строй". Уточняется, что такое решение принято на основании протокола заседания Президиума оперштаба по обеспечению устойчивости экономики региона, которое прошло под председательством губернатора Андрея Чибиса 5 апреля. Контроль за выполнением постановления возложен на замглавы администрации Эдуарда Кольцова.

Напомним, что в Мурманской области до 31 декабря 2022 года действует новый порядок осуществления государственных закупок. Так, закупку у единственного поставщика можно осуществлять, если сумма по ней составляет менее 5 млн рублей и соответствующее решение принято в местных органах самоуправления на основании решения оперштаба по обеспечению устойчивости региональной экономики.

На фото: Ремонт дорог в Мурманске

Лента новостей