16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Четверг 25 апреля 2024

Юрий Сердечкин обсудил с предпринимателями Мурманска их трудности

12:44 – 22 апреля 2022

В рабочей встрече участвовали более 30 представителей бизнеса

Глава администрации Юрий Сердечкин 21 апреля встретился с представителями бизнес-сообщества Мурманска. В ходе рабочей встречи были подняты вопросы, связанные с трудностями предпринимательской деятельности тех, кто только открыл свое дело. Речь шла и о разработанных мерах поддержки.

"Региональные и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы занятие бизнесом было привлекательным, доступным и престижным. Главное сейчас – это наличие возможности реализовать себя и свои бизнес-идеи. Создавая тем самым новые рабочие места и принося пользу городу Мурманску и региону в целом", - сказал Юрий Сердечкин.

По его словам, у предпринимателя в нынешних условиях должен быть сильных характер и четкая нацеленность на ожидаемый результат. Для благополучного ведения бизнеса нужны в том числе упорство и умение продвигать свои идеи и проекты, оставляя трудности позади, уверен Сердечкин.

В рабочей встрече приняли участие более 30 предпринимателей города Мурманска. Каждый из них имел возможность задать главе администрации вопросы на интересующие темы о ведении бизнеса.

На фото: Представители бизнес-сообщества Мурманска

Лента новостей