16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Посетитель мурманского салона сотовой связи прикарманил смартфон

12:23 – 2 мая 2022

Мужчину задержали и завели уголовное дело

В полицию Мурманска обратился представитель магазина по продаже сотовой техники. Он сообщил, что неизвестный украл смартфон стоимостью 24 тысячи рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они ознакомились с записями камер видеонаблюдения и опросили свидетелей.

Вскоре личность вора была установлена. Им оказался 43-летний местный житель. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабёж.

Задержанный сознался в краже и рассказал, что увидел приоткрытые створки стеклянного стеллажа. Злоумышленник просунул руку, достал смартфон и покинул салон.

На мурманчанина завели уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Ему грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее "Би-порт" сообщал, что рецидивист из Апатитов исполосовал ложкой лицо знакомого.

Лента новостей