Рассказываем, что сказал в видеопоздравлении Андрей Чибис
Губернатор Андрей Чибис поздравил жителей Мурманской области, ветеранов, тружеников тыла и детей войны с Днем Победы. Видеообращение размещено в соцсетях главы региона.
"Дорогие друзья, наши глубокоуважаемые дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, от всей души поздравляю вас с самым главным государственным праздником нашей страны - с Днем великой Победы. Благодаря мощи, самоотверженности, храбрости и героизму нашего народа, мы защитили свою страну, сделали ее безопасной, свободной и суверенной и победили нацизм в 20 веке. Восстановили страну, сделали ее развивающейся, активной и процветающей. Я от всей души желаю вам здоровья, благополучия", - сказал Андрей Чибис в обращении.
Глава региона отметил, что сохранить память о событиях 1941-1945 годов и героизме народа - принципиально важно.
Напомним, сегодня в Мурманске проходит торжественный военный парад. С поздравлениями к гражданам также обратились глава города Игорь Морарь и глава городской администрации Юрий Сердечкин.
18:08 – 26 июня
17:04 – 26 июня
15:16 – 26 июня
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.00 / 92.50 |
| Совкомбанк | 79.05 / 84.05 | 90.95 / 95.95 |
| Форабанк | 79.00 / 82.70 | 90.70 / 93.95 |
20:43 – 26 июня
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня