16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:37 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

Кулинарное волшебство: царский ужин на вашем столе — из бюджетной горбуши

8:04 – 13 июля

В Мурманске женщина пыталась совершить кражу в гипермаркете

14:09 – 12 мая 2022

Женщина выбрала в мясном отделе, а также в отделе с алкогольной продукцией понравившийся ей товар и направилась с ним к выходу

В гипермаркете на проспекте Ленина женщина пыталась пронести товар, обойдя кассовую зону, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области.

Вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны был получен тревожный сигнал. Группа задержания выдвинулась на охраняемый объект.

Сотрудники Росгвардии выяснили некоторые детали произошедшего. Женщина выбрала в мясном отделе, а также в отделе с алкогольной продукцией понравившийся ей товар и направилась с ним к выходу, обойдя кассовую зону. Группа задержания пресекла противоправные действия. Сумма товара, который пыталась пронести женщина составила более 1500 рублей.

Далее сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили нарушительницу в отдел полиции. Было выяснено, что пытавшаяся совершить кражу женщина 44-летняя жительница Мурмашей.

Сейчас выясняются все детали происшествия.

Лента новостей