16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:44 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

В новогоднюю ночь ограничат движение по центральным улицам Мурманска

15:26 – 21 декабря

Родильный дом МОКМЦ закроют на плановую дезинфекцию

14:32 – 21 декабря

Авто попало на штрафстоянку по недоразумению: как его забрать без штрафа и платы за хранение — разъясняет юрист

17:32 – 21 декабря

«Невский»: легендарный пирог из СССР — готовится он неспешно, зато результат превосходит любые ожидания

17:02 – 21 декабря

Новогодняя ночь станет Рубиконом: 4 знака Зодиака ждут большие перемены — 2026 год начнётся динамично

16:32 – 21 декабря

В Мурманске женщина пыталась совершить кражу в гипермаркете

14:09 – 12 мая 2022

Женщина выбрала в мясном отделе, а также в отделе с алкогольной продукцией понравившийся ей товар и направилась с ним к выходу

В гипермаркете на проспекте Ленина женщина пыталась пронести товар, обойдя кассовую зону, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области.

Вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны был получен тревожный сигнал. Группа задержания выдвинулась на охраняемый объект.

Сотрудники Росгвардии выяснили некоторые детали произошедшего. Женщина выбрала в мясном отделе, а также в отделе с алкогольной продукцией понравившийся ей товар и направилась с ним к выходу, обойдя кассовую зону. Группа задержания пресекла противоправные действия. Сумма товара, который пыталась пронести женщина составила более 1500 рублей.

Далее сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили нарушительницу в отдел полиции. Было выяснено, что пытавшаяся совершить кражу женщина 44-летняя жительница Мурмашей.

Сейчас выясняются все детали происшествия.

Лента новостей