Самые читаемые
Кандалакша получила новые автобусы и медицинский шаттл
Четыре автобуса оформлены в стиле #ТранспортСевера

В Кандалакше парк перевозчика получил четыре новых автобуса. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.
Автобусы оформлены в стиле #ТранспортСевера – переливающегося северного сияния. Два транспортных средства уже вышли на маршруты № 106 "Кандалакша – Колвица" и № 115 "Кандалакша – Белое Море". Два других будут осуществлять перевозки после прохождения необходимых регламентных работ, постановки на государственный учёт, установки модулей ГЛОНАСС и тахографов.
Кроме того, в Кандалакшском районе начал работу медицинский шаттл. Специализированный автобус на 20 мест доставляет жителей малых населённых пунктов в Кандалакшу для посещения узких специалистов.
Первый рейс медицинский шаттл осуществил 25 мая. Он доставил жителей Зеленоборского к эндокринологу и офтальмологу.
Как отметили в региональном минздраве, медицинский шаттл будет курсировать дважды в месяц – каждый второй и четвёртый вторник.
Лента новостей
В Мурманской области усиливают контроль над туристической отраслью
17:31 – 2 апреля
В Мурманске прошел региональный чемпионат по пауэрлифтингу
16:34 – 2 апреля
Обязанности главы ЗАТО Видяево стала исполнять Олеся Гребнёва
16:06 – 2 апреля
Александр Новак провел совещание по газификации Мурманской области
15:38 – 2 апреля
Работодатели в России начали ухудшать условия по ДМС
14:36 – 2 апреля
Ипотека с доступным первоначальным взносом в России ушла в прошлое
13:26 – 2 апреля