16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:43 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

Утренний кофе — полезно или вредно: мнение специалистов

23:30 – 30 июня

«Невидимый щит» и правильный путь: ангел-хранитель возьмёт под крыло этот знак Зодиака — жизнь войдёт в нужную колею

23:03 – 30 июня

Кто этот советский малыш: ты не узнаешь — будущего великана

22:45 – 30 июня

Движение и стоянку транспортных средств ограничат в центре Мурманска

11:21 – 8 июня 2022

Ограничение будет действовать преимущественно 12 июня

Движение всех транспортных средств ограничат в центре Мурманска в конце недели. Исключениями станут те, у кого есть спецпропуска установленного образца, сообщает администрация города.

Запрет будет действовать на участке улицы Ленинградской, от улицы Воровского до Профсоюзов с 8 до 23:59 11 июня. С полуночи до 20 часов 12 июня нельзя будет проехать по участку от дома № 5 на улице Коминтерна до улицы Профсоюзов.

С 8 до 20 часов 12 июня ограничение распространится на улицу Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна. С 8 до 22 часов 12 июня ограничат движение на площади перед ГДЦ “Меридиан”. На Пушкинской улице и на стоянке перед АТС-5 на Пушкинской,8 движение запретят с 6 до 20 часов 12 июня.

Остановка и стоянка всех ТС будет запрещена на Ленинградской улице, от Воровского до Профсоюзов с полуночи до 23:59 11 июня. Аналогичный запрет будет действовать на участке от Коминтерна, 5 до Профсоюзов с полуночи до 20 часов 12 июня.

В этот же период парковаться и останавливаться будет нельзя на участке от проспекта Ленина до Коминтерна. С полуночи до 22 часов запрет будет действовать на площади перед ГДЦ “Меридиан”. С 18 часов 11 июня и до 20 часов 12 июня парковаться и останавливаться запретят на Пушкинской улице и на стоянке перед зданием АТС-5 на Пушкинской, 8.

Напомним, 12 июня в Мурманске празднуется День России. Праздничные мероприятия пройдут во всех учреждениях культуры, образования и молодежной политики.

На фото: ограничение движения на площади Пять углов

Лента новостей