16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:31 Среда 24 апреля 2024

Круглосуточный форум для молодежи впервые пройдет в Мурманске

14:23 – 14 июня 2022

Мероприятие состоится на территории морского вокзала

В Мурманске в преддверии Дня молодежи состоится первый круглосуточный форум "Крайний Север - бескрайние возможности". Он пройдет с 25 по 26 июня на территории морвокзала.

Как сообщили в комитете молодежной политики региона, планируется, что мероприятие посетит около 500 человек. Форум соберет активную молодежь со всех муниципалитетов области, а также представителей регионов, входящих в Арктическую зону РФ.

"Участие примут руководители молодежных объединений, архитекторы, дизайнеры, урбанисты, представители медиасферы и добровольческих движений, молодежных советов предприятий региона, а также молодые предприниматели, политики и ученые", - рассказали в комитете.

В рамках форума будут работать дискуссионные площадки, пройдут мастер-классы и вдохновляющие лекции от известных спикеров, откроются творческие площадки.

Хедлайнером ночи станет популярный хип-хоп исполнитель SLAME - победитель второго сезона шоу "ПЕСНИ" на ТНТ, артист лейбла Black Star.

Напомним, в Мурманске пройдет масштабный форум "День молодежи - 2022". Кроме того, на улице в праздничный день организуют ярмарку.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей