Самые читаемые
Определен второй хедлайнер арктического фестиваля "Териберка"
Им стала битмейкер и исполнительница хип-хопа Екатерина Бардыш

Второй хедлайнер арктического фестиваля "Териберка" - Drummatix. Об этом сообщили в официальной группе мероприятия.
Drummatix - это псевдоним музыканта, битмейкера и исполнительницы хип-хопа Екатерины Бардыш. Она записывала совместные треки с такими исполнителями как 25/17, Нейромонах Феофан, Рем Дигга.
"Drummatix - настоящая и глубокая, она умеет прокачивать слушателей энергичным шаманским хип-хопом, бьющим прямо в сердце. Её проникновенный грув как нельзя лучше сочетается с суровой красотой Арктики!" - говорят об исполнительнице организаторы.
Напомним, что первым хедлайнером фестиваля "Териберка", который пройдет в селе 16-17 июля, стала группа The Hatters. Также уже известно, что для гостей мероприятия будут проводить экскурсии по природному парку.
Лента новостей
Под Кировском мужчина пошел купаться и пропал
21:34 – 24 июня
В расписание движения "Клавдии Еланской" внесли изменения
17:06 – 24 июня
Жителей Мурманской области волнует детский отдых
15:52 – 24 июня
В Минстрое Мурманской области проходит обыск
15:38 – 24 июня
На станции Кола закроют все старые колодцы канализации
15:31 – 24 июня
Жители Мурманской области пострадали в ДТП под Воронежем
14:34 – 24 июня
Кубок КВН губернатора Мурманской области состоится 8 ноября
14:07 – 24 июня
Более 1,1 тысячи ковидных пациентов госпитализировали в РФ
13:41 – 24 июня