16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:55 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

В природном парке «Териберка» построили лестницу к видовой площадке у Батарейского водопада

17:08 – 11 декабря

От этого яблочка слюнки текут: не стесняйтесь своей индивидуальности — проявите характер

18:33 – 11 декабря

Рекордный скачок долгов: на 335 миллиардов рублей за месяц — почему россияне бросились в кредиты

18:03 – 11 декабря

Вздутие как рукой сняло: всё дело в вашем кишечнике — налаживаем питание для нормального пищеварения

17:31 – 11 декабря

Совет депутатов Мурманска направит допсредства на благоустройство "Снежинки"

11:54 – 16 июня 2022

На “Снежинке” увеличат количество лыжных трасс и обустроят конькобежную дорожку

Плановое заседание Совета депутатов города Мурманска проходит сегодня, 16 июня. В его повестке значится проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Мурманска “Об исполнении бюджета муниципального образования город Мурманск за 2021 год”. Проектом решения предлагается утвердить отчет об исполнении бюджета прошлого года по доходам в сумме 20 474 711,3 тысячи рублей по расходам — 20 060 169,4 тысячи рублей с профицитом в 414 541,9 тысячи рублей.

“Один из главных вопросов, конечно, — это внесение поправок в бюджет. Дополнительные средства будут направлены на проведение работ по благоустройству спортивного комплекса” Снежинка", где планируется увеличить количество и улучшить качество лыжных трасс, создать и содержать освещенную конькобежную дорожку и тюбинговую трассу, - рассказал ИА “Би-порт” глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь. - Будет выполнено переоборудование двух дошкольных групп в учебные кабинеты для первых классов в прогимназии №24. Их открытие, как и первого класса в международном лицее, намечено на 1 сентября".

По словам Игоря Мораря, рассматривается вопрос о компенсации стоимости проезда к месту проведения отдыха совершеннолетним детям до 23 лет и обучающимся по очной форме обучения в Мурманской области. Эти гарантии предусматриваются для работников организаций Мурманска, финансируемых из средств муниципального бюджета.

Лента новостей