16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:11 Пятница 26 апреля 2024

Площадку для пляжного волейбола создадут на базе "Авангарда" и у Семеновского озера

13:44 – 4 июля 2022

Юрий Сердечкин прокомментировал два вопроса, поступившие на прямой линии в адрес губернатора

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин прокомментировал два вопроса, поступившие от мурманчан губернатору во время прямой линии. Он отметил, что обращения уже отрабатываются.

"Жительница города задала вопрос, где и когда в Мурманске будет построена площадка для пляжного волейбола. Отвечаю: спортивные зоны создадим на базе МАУ ГСЦ "Авангард" и в районе Семеновского озера. Планируем устроить площадки уже в этом году", - пишет Сердечкин.

Сити-менеджер добавил, что специалисты комитета по физической культуре и спорту городской администрации в настоящее время готовят документы на закупку оборудования и обустройство этих площадок.

Второй вопрос касался приостановки ремонтных работ в районе домов №91-97 на Кольском проспекте. По словам Сердечкина, работы ведутся: ремонтируется проезжая часть, колодцы и контейнерная площадка.

"Сейчас работы ведутся с опережением графика, максимальный срок окончания ремонта - 31 августа", - подчеркивает сити-менеджер.

Напомним, губернатор Мурманской области 3 июля во время прямого эфира на телевидении и в соцсетях отвечал на вопросы северян. О чем его спрашивали - рассказали здесь.

Лента новостей