16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Международный арктический форум будет проходить в Мурманске на постоянной основе

9:13 – 17 ноября

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание в городе Кандалакша

8:54 – 17 ноября

В Мурманской области прохладно с умеренным ветром

8:37 – 17 ноября

Не капучино, а золото: к Новому году за чашку кофе придётся отдать 400 рублей — чем заменяли популярный напиток в СССР

9:16 – 17 ноября

На этот раз вселенная за Шиворот накидает — вот этим 2 знакам Зодиака

9:03 – 17 ноября

Соне уже 4 года: третий ребёнок в семье появился уже давно: Кончаловский и Высоцкая удочерили девочку в возрасте 9 дней

8:45 – 17 ноября

Полиция проводит проверку по факту массовой драки в Ковдоре

14:52 – 4 июля 2022

Правоохранители доставили в отделение восемь граждан

Правоохранительные органы проводят проверку по факту массовой драки в Ковдоре. Об этом "Би-порту" сообщили в управлении МВД по Мурманской области.

"В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению всех участников инцидента. По результатам разбирательства будет дана правовая оценка действиям каждого из участников конфликта в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что сообщение о конфликте между двумя группами молодых людей поступило в дежурную часть отдела полиции Ковдора 4 июля в 01:20. По предварительным данным МВД, ссора произошла на бытовой почве.

На место прибыли наряды полиции. Они задержали и доставили в отделение восемь граждан. Известно, что в ходе конфликта пострадали четыре человека. В министерстве не стали комментировать оперативные действия и факт того, направлялись ли в Ковдор сотрудники УМВД по Мурманской области.

Лента новостей