16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:49 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Появилась программа празднования в Мурманске Дня семьи, любви и верности

14:37 – 6 июля 2022

Праздничные мероприятия пройдут в сквере на Ленинградской и в Росляково

Мурманчане впервые официально отметят День семьи, любви и верности. Впрочем, как и другие россияне. О том, какие мероприятия пройдут в честь праздника в Мурманске, рассказали в городской администрации.

Отмечать начнут еще в четверг - 7 июля. В этот день в сквере на Ленинградской в 15 часов пройдет городская акция, посвященная Дню семьи, любви и верности. Северян будут спрашивать о традициях, интересных фактах и истории праздника. Самые интересные ответы попадут в итоговый ролик от "Молодежь51". За правильный ответ можно будет получить памятный магнитик.

В пятницу, 8 июля, праздник будут отмечать в Росляково. Мероприятия развлекательной программы "Семь Я" развернутся возле Дворца культуры "Судоремонтник" в 11 часов.

Напомним, что заполярных супружеских пар, проживших в браке более 25 лет, будут чествовать 9 июля.

Лента новостей