16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:34 Четверг 28 марта 2024

Эсклюзивный стикерпак разработали специально к фестивалю "Териберка"

9:16 – 12 июля 2022

Стикеры уже доступны в телеграм

В Мурманской области к седьмому арктическому фестивалю "Териберка" разработали эсклюзивный стикерпак. Об этом сообщается в группе мероприятия.

"Совместно с Туристским информационным центром Мурманской области подготовили для вас эксклюзивный набор стикеров! Сохраняй и пользуйся", - пишут организаторы фестиваля.

Пакет из 15 стикеров доступен в Telegram. На них изображены кит и олень, говорящие о том, что "на севере - отдыхать", они "немного заняты" и вообще "Териберка ждет тебя".

Стикерпаки уже активно скачивают. Северяне интересуются: “а будут ли такие стикеры и для ВКонтакте?” Разрабочики ответили, что подумают над этим вопросом.

Ранее “Би-порт” сообщал о том, что в Telegram и Whatsapp появились стикеры с саами. Их разработала жительница Мурманской области.

Напомним, в этом году арктический фестиваль раскинется на трех локациях - мероприятия будут проходить на “Кладбище кораблей”, в природном парке и на песчаном берегу “старой” Териберки. До села запущены дополнительные рейсовые автобусы в субботу и воскресенье. Кроме того, добраться можно на транспорте частных компаний. Сейчас автоподъезд к Териберки ремонтируют, но подрядчику поручили обеспечить безопасный и комфортный проезд гостей и участников фестиваля.

Лента новостей