16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:15 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К началу осени на вкладах жителей Мурманской области накопилось 343 млрд рублей

17:48 – 16 октября

Ростехнадзор займётся безопасностью энергообъектов в Арктике

17:34 – 16 октября

Житель Кемеровской области осужден в Мурманске за кражу иностранной валюты у пенсионерки

17:21 – 16 октября

Заслуженный врач России рассказала почему необходимо запретить использование пальмового масла в питании детей

17:07 – 16 октября

Все отойдёт государству — наследство Бедроса Киркорова: полгода после смерти — почему его сын не заявил о своих правах

21:15 – 16 октября

Какие яйца полезные, а какие нет — что лучше: жарить их или варить

20:45 – 16 октября

Пышные, сочные, клейкие: как сделать идеальные котлеты из рыбы или мяса — они больше не развалятся при жарке

20:30 – 16 октября

Около 200 спортсменов со всей страны примут участие в «Атомной Регате» на бурной воде

14:21 – 27 июля 2022

Кольская АЭС приглашает любителей активного отдыха стать свидетелями спуска участников по бурной воде. Самый масштабный фестиваль Заполярья «Атомная Регата-2022» пройдет с 28 по 31 июля в Кандалакшском районе н.п.Нивский, р. Нива (координаты: 67.302046, 32.503958).

Гостям, желающим разместиться в своей палатке во время проведения турнира, будет предоставлено место в полевом лагере. В перерывах между заездами спортсменов зрители и болельщики смогут испытать свою меткость в арбалетном тире, сразиться в пейнтбольном поединке, получить навыки преодоления препятствий в веревочном парке, принять участие в конкурсе бардовской песни. Для всех желающих будут работать фуд- корты.

Всего примут участие около 200 спортсменов со всей страны: Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Мурманска, Саратова, Самары, Архангельска. Атомную энергетику в состязаниях покажут команды Кольской, Смоленской, Нововоронежской, Ростовской, Калининской, Ленинградской и Балаковской атомных станций.

В программу «Атомной регаты» включены такие водные дисциплины, как каяк-кросс, SUP-сёрфинг, спасательные работы, китайская гонка, экстремальный, гребной слаломы, а также спуск на катамаранах.

Лента новостей