16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:31 Вторник 3 февраля 2026

Житель Оленегорска украл электроинструменты из чужого авто

11:19 – 28 июля 2022

Ущерб, который он нанес владельцу машины, составил 17 тысяч рублей

Полицейские задержали в Оленегорске безработного и ранее судимого за кражу 42-летнего северянина. Его подозревают в краже электроинструментов из автомобиля "ВАЗ", сообщает управление МВД по Мурманской области.

Ранее в полицию обратился 41-летний оленегорец и заявил, что ночью из его автомобиля украли имущество на сумму 17 тысяч рублей. По словам мужчины, злоумышленник проник в салон машины, оставленной на улице Южная в Оленегорске.

Задержанный северянин вину признал и рассказал, что инструменты планировал продать, что сразу и сделал. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Рыбаки Северного бассейна выловили пикши к 3 февраля в два раза больше, чем в прошлом году

17:38 – 3 февраля

В Мурманске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический триумф - 2026»

16:43 – 3 февраля

ДК «Строитель» в Североморске планируют выделить 8 миллионов рублей на костюмы и организацию гастролей

15:54 – 3 февраля

Более 7,38 тысячи тонн рыбы и морепродуктов отправили из Мурманской области за рубеж в январе

15:37 – 3 февраля

Может ли одна деталь изменить интерьер в комнате: может – уверены профессиональные дизайнеры помещений

18:31 – 3 февраля

Холодец готовлю своим способом: получается прозрачным, с арктической изюминкой — что я в него добавляю

18:03 – 3 февраля

Воду — в цемент или цемент — в воду: профессиональный строитель рассказал, как правильно замешивать бетон

16:31 – 3 февраля