Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:02 – 9 декабря
23:33 – 8 декабря
22:29 – 8 декабря
Расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Апатитов. Северянину было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Следствие установило, что 21 апреля 2022 года апатитчанин распивал спиртное в квартире своих знакомых на улице Дзержинского. В гости пришел незнакомый ему мужчина, который стал оказывать знаки внимания даме обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.
Северянин стал избивать обидчика, нанося удары руками и ногами по разным частям тела. Потерпевший получил множество травм, в том числе закрытую черепно-мозговую травму и разрыв внутренних органов. Смерть наступила практически моментально. К слову, обвиняемый настолько сильно избил гостя, что его личность установили далеко не сразу.
Разбушевавшийся житель Апатитов не вызвал скорую и никак не оказал помощь пострадавшему. Только одна из женщин, находившаяся в компании, сообщила о произошедшем своему знакомому. Последний и вызвал полицейских.
Северянин полностью признал вину. На время следствия его заключали под стражу. К слову, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
В настоящее время следователи собрали достаточную доказательную базу, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
20:15 – 8 декабря
17:11 – 8 декабря
14:20 – 8 декабря
13:34 – 8 декабря
13:15 – 8 декабря
12:59 – 8 декабря
12:42 – 8 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.05 / 81.50 | 90.30 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря